Бронирование билетов на траснспорт и отелей на Зимние Олимпийские игры 2014-го года в Сочи

Можно с определённой долей уверенности говорить о том, что среди посетителей этого сайта есть те люди, которые планируют в 2014 году приехать в Сочи, чтобы своими глазами увидеть Зимние Олимпийские игры и всю неповторимую красоту новостроек Олимпийской деревни, подивиться великолепию горнолыжных трасс и вообще всего того, что в данный момент еще только находится в стадии проектировки и строительства. Однако об этом уже сейчас немало говорят как у нас в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Между тем, далеко не каждый россиянин сможет реализовать свою мечту и посетить Олимпиаду. Так уж сложилось, что  для большинства простых граждан Российской Федерации эти планы, скорее всего, так и останутся всего лишь планами. Конечно, им удастся приехать в Сочи, но уже не в этот раз, а как-нибудь позже. Однако вот в чём загвоздка - в другой раз уже не будет Олимпиады. Да, безусловно, все объекты, которые уже построены или ещё будут построены для проведения Зимних Олимпийских игр, никуда не денутся, и на территории России останутся. И, скорее всего, воспользоваться ими смогут как весьма состоятельные люди, так и люди со средним достатком. Правда,  это все будет в будущем, когда будут объекты, но Олимпиады уже, увы, не будет, как не будет и этой неповторимой соревновательной олимпийской атмосферы, атмосферы настоящего праздника спорта, который объединяет людей со всего мира.

Обычным россиянам попасть на такое мероприятие, как Олимпийские Игры, удаётся нечасто. Когда где-то на далёком другом континенте проходят Олимпийские игры, мы чаще всего  вздыхаем, что это так далеко и дорого съездить на Олимпиаду и проникнуться её незабываемой атмосферой. Поэтому в большинстве своём удобно устраиваемся перед экранами своих телевизоров и довольствуемся прямой трансляцией открытия Олимпиады, а позже трансляцией соревнований по любимым видам спорта. Однако возникает  вопрос: почему бы нам сейчас, когда Олимпиада проходит у нас на Родине, в таком чудесном уголке Краснодарского края, как Сочи, не посетить это место и не посмотреть все именно своими глазами, а не только то, что выхватывает своей камерой оператор? Казалось бы, что проще, ведь ни виз, ни посольств, ни консульств, ни различных документов для этого не нужно. Резонный вопрос: так в чем же тогда дело? Что может помешать нам  прочувствовать олимпийскую атмосферу и своими глазами увидеть все соревнования?

К сожалению, не всё так просто, как кажется априори, потому что все планы и давние желания легко, как оказывается, разрушаются теми ограничениями, которые предполагается ввести для граждан Российской Федерации.

Так,  большинство мест, как  в гостиницах города, так и непосредственно на зрительских трибунах, предусмотрено именно для иностранных гостей, а не для нас, коренных жителей, потому что главное для организационного комитета состоит в том, чтобы соблюсти интересы зарубежных гостей. Ведь, по сути, характер их мнения очень важен для организаторов, потому что именно от него  зависит имидж России на международной арене. А вот от простых россиян, желающих своими глазами увидеть Олимпийские игры, ничего ровным счётом не зависит.  К тому же, утверждена квота для российских болельщиков, которая вряд ли поднимет им настроение и приободрит перед масштабным спортивным соревнованием. По подсчетам, ее не хватит даже для всех желающих, непосредственно проживающих в Краснодарском крае.


С нашей помощью вы можете:

* Забронировать номер в гостинице;

* Заказать трансфер из любого аэропорта Краснодарского края до гостиницы, а также трансфер на время проведения Олимпийских Игр;

* Приобрести олимпийские сувениры, игрушки, одежду;

* Приобрести билеты на автобус, поезд, самолёт на любую дату.


Мы не продавали, не продаём и не будем продавать билеты на Зимние Олимпийские Игры в Сочи 2014, так как это противозаконно. Вы можете самостоятельно приобрести их на официальном сайте Олимпийских Игр.

Сайт по продаже и бронированию билетов на транспорт и бронированию гостиниц в Сочи (Адлере, Красной Поляне и др.).


Можете оставить свою заявку здесь.